Заявление о награждении Белугина Л.Н. орденом Славы 3 степени - как добиться заслуженной награды в память отца, служившего Родине
Мы подовали заявления в координационный центр Награды Великой Отечественной Войнычто достоин награды Белугин Лев Никифорович разведчик 39 полка, Достоин ордена Славы 3 степени, Как мне быть чтобы получить награду о памяти Отца одавшего долг нашему государству.
Лучший ответ