Старый дед 91 год нуждается в сиделке, но пенсию прячет. Как получить помощь?

Ухаживаю за старым дадом 91 год. Родственники (племянница) живет в другом городе. Дед все забывает, тяжелый. (на голову). Пенсию прячет. Кормлю его за свой счет. Вся моя семья ухаживает бесплатно за ним. Деду уже нужна сиделка. А пенсию он прячет. К нему часто приходит хитрый друг. К кому обратиться за помощью.
Лучший ответ

В чем именно требуется помощь?

Вы можете "сдать" Вашего деда в дом престарелых, там ему обеспечат уход.