Отказ в предоставлении земельного участка инвалиду 3 группы - правомерное решение администрации г. Люберцы?
Хотел бы приобрести бесплатно земельный участок, как инвалид 3 группы, но в администрации г.Люберцы сказали, что не предоставляют землю инвалидам, только многодетным семьям положено. Правомерно ли ответ администрации г.Люберцы?
Он не правомерен закон 181 разговаривать не надо надо писать заявление в 2-х экземплярах и вручайте им.
Земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности предоставляются бесплатно в случаях, предусмотренных Земельным кодексом. В отказе должны быть указаны основания со ссылками на нормы закона.