Верхотурье, 30.10.2019, 12:11

Ожидания относительно получения пособия на ребенка до 3-х лет не оправдались - вопрос

Вопрос №16493482 из г. Екатеринбург
опубликован 30.10.2019, 12:11
Это получается что я не буду получать пособие до 3 х лет? Ребенку 2 года, в январе моему сыну второму будет 2 года и 4 месяца я думала что я буду получать с января и до сентября, получается что ждать то и не стоит:sm_bj: Ответьте пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ, только я имею в виду не "Путинское" пособие, а по уходу за ребёнком до трёх лет. Я сейчас сижу по уходу за ребёнком до трёх лет и получаю 57 рублей, буду ли я получать больше в 2020 году, три года ребёнку исполнится только в сентябре.

31.10.2019, 17:00

Вам 57 руб. платит работодатель или государство?

31.10.2019, 17:51

Добрый день. Если Вы имеете ввиду так называемое "Путинское" пособие, которое выплачивалась до полутора лет, а с 01.01.2020 г. вступят изменения о выплате данного пособия деткам до трех лет, то оно касается детей, рожденных/усыновленных после 01.01.2018 г.

30.10.2019, 17:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ, только я имею в виду не "Путинское" пособие а по уходу за ребёнком до 3х лет. Я в декрете сижу до трех лет получаю на данный момент 57 рублей, буду ли я получать больше с 01.01.2020года?

Спасибо за ответ, только я имею в виду не "Путинское" пособие, а по уходу за ребёнком до трёх лет. Я сейчас сижу по уходу за ребёнком до трёх лет и получаю 57 рублей, буду ли я получать больше в 2020 году, три года ребёнку исполнится только в сентябре.

31.10.2019, 17:00

Вам 57 руб. платит работодатель или государство?

31.10.2019, 17:51

Я думаю что государство.

01.11.2019, 01:55