Можно ли узнать поподробнее об этом и может ли приговор быть условным?
Марина! Добрый день!
Предварительно приговор суд НЕ ВЫНОСИТ- Вы введены в заблуждение! Конечно, можно получить условное наказание, при наличии смягчающих обстоятельств указанных в статье 61УК РФ, тем более что с родственниками погибшей состоялось примирение.
Более того хочу вам сообщить, что поскольку преступление предусмотренное ч.3 ст. 264 УК РФ относится к категории средней тяжести, то в соответствии со ст. 25 УПК РФ можно вообще ПРЕКРАТИТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО и избежать какого-либо наказания в связи с примирением сторон. УГОЛОВНОЕ ДЕЛО БУДЕТ ЗАКРЫТО!!!!
Советую обратиться к адвокату пока не поздно!!!!
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!