Я как частная фирма имею право заключать с населением договор о газовом обслуживание?
Лучший ответ
Такой договор заключается со специализированной организацией не менее чем на три года, с последующей пролонгацией.
ВАЖНО.
Реестр специализированных организаций, осуществляющих деятельность по техническому обслуживанию, ремонту и техническому диагностированию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования ведет Государственная жилищная инспекция.
Данный реестр размещен на официальном сайте инспекции.