Как правильно написать ходатайство в суд, о том, что не требуется адвокат для рассмотрения ходатайства о рассрочке в суде?
Мне его никто не назначал. Помощник военного судьи спросил, нужен ли мне адвокат для рассмотрения моего ходатайства о рассрочке штрафа в суде, в случае отказа мне нужно отправить заявление либо чтобы мне его назначили, либо об отказе от услуг адвоката. Мне просто нужно написать ходатайство в суд, что я не буду пользоваться услугами защитника.
В суд суде по делу
ходатайство
Я в суде, не буду пользоваться услугами защитника.
Опишите ситуацию подробнее.
Кому из сторон и на каком основании был назначен адвокат?
В суд суде по делу
ходатайство