Наследственная ситуация в Москве - раздел дома и вопросы о земельном участке
Остается.
Можете по суду.
Да.
Может, но по суду можно выделить. Но!
Мин площадь зем участка должна соблюдаться, тогда можно выделить..
Здравствуйте Наталья!
Статус - долевой собственности на земельный участок не прекратил своего существования, следовательно его нужно также выделить. Сделать это достаточно просто, если земельный участок подлежит разделу. Согласовать с другими дольщиками конечно нужно, но если не получили согласия, в суд. порядке.
Чтобы дать Вам более подробную консультацию, нужно ознакомиться с документами.
Вы можете со мной связаться, для получения более детальной консультации.
"Мин площадь зем участка должна соблюдаться, тогда можно выделить.." Разве в Москве для ИЖС есть нормы?