Как оставаться в приватизированной комнате свекрови после её смерти - права и процедуры
Не имеют претензий , так и живите долго и счастливо.Разведетесь= . муж может вас выселить через суд.
Уважаемая Ирина, г.Санкт-Петербург !
С письменного согласия ВСЕХ Сособственников(сына и бывшего мужа) данного жилого помещения вы вправе пользоваться данным жилым помещением на условиях возмездного или безвозмездного пользования !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 04.04.2012г
19:20 моск.
Пока не испортились отношение - да. Но лучше сейчас заключить долгосрочный договор найма ( пользования) на длительный срок с пролонгацией. Обращайтесь за составлением договора.
Если собственники комнаты согласны то можете. С Чесноков