Бийск, 30.10.2019, 16:35

14-летний сирота, вынужденный подписать заявление на приватизацию квартиры под угрозой детдома, выигрывает суд и борется за возврат своего права на жилье

Вопрос №16494798 из г. Барнаул
опубликован 30.10.2019, 16:35
Если сироту в 14 лет заставили подписать заявление на приватизацию квартиры, угрожая что сдадут в детдом, в которой проживал дядя находящейся в тюрьме. Теперь он высудил долю, болеет туберкулёзом. Как сделать чтоб вернули возможность получить квартиру, как сирота.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Для начала обратитесь в полицию.

30.10.2019, 16:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

В полиции спросят, почему 4 года молчала. Только кто был в детдоме боиться возвратиться назад.

30.10.2019, 16:43

Юлия, ответьте, что боялись.

30.10.2019, 16:53