Какого срока пребывания в России может ожидать после повторного въезда после отсутствия?

Границу с Россией пересёк 6 мая, пробыл до 26 июня, потом выехал на 3,5 месяца. Сейчас снова заехал в Россию. Полугодие заканчивается в начале ноября, но 90 дней не истрачены. В ноябре мне снова выехать на 90 дней в Украину? Или можно снова заехать на 90 дней, тк до этого я отсутствовал более 3 мес?

Лучший ответ

По истечению 90 дней вам надо обязательно пересечь государственную границу. После это того срок начнёт течь заново.

Спасибо, буду знать.