Какой взнос в коммунальные платежи должен вносить муж, не проживающий в унаследованной квартире?
Умерла свекровь. Осталась квартира. Два наследники мой муж и его брат. Брат проживает в этой квартире. Должен ли мой муж платить коммуналку если он там не живет.
Лучший ответ
Ольга! Когда вступит в право на наследство, то да. Пока же, если он там не зарегистрирован, то нет.
Содержание и ремонт в любом случае, если счетчиков нет еще другие услуги по нормативу.