Возможно ли прописать ребенка в неприватизированную квартиру с долгом, где только супруг и брат прописаны, без согласия последнего? Каковы первоочередные шаги при утере ордера на квартиру?
Умерла свекровь, квартира неприватизирована (есть долг). В квартире остались прописаны мой супруг и его брат (в данный момент проживает в другом городе). такой вопрос: может ли муж прописать дочь в эту квартиру без согласия брата и если есть долг за квартиру? Куда в первую очередь обратиться, если утерян ордер на квартиру?
Лучший ответ
Если Ваша дочь несовершеннолетняя, то муж может прописать ее в квартиру без согласия брата.