Москва, 31.10.2019, 00:22

Как вернуть куртку, купленную на карту парня, если она не подошла и есть чек?

Вопрос №16496351 из г. Пенза
опубликован 31.10.2019, 00:22
Купила куртку за 7000 руб. Через 4 дня хочу вернуть в магазин, чек остался, не подошла.. расплачивалась картой своего парня, вернут ли деньги и нужно ли присутствие парня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обычно просто возвращают денежные средства на ту карту, откуда поступил платеж.

Порядок возврата денежных средств покупателю-держателю платёжной карты при возврате им товара, ранее оплаченного с использованием платёжной карты, определяется во внутрибанковских правилах. Возврат стоимости товара осуществляется на банковскую карту покупателя либо на его банковский счет по заявлению в случае, если карта была утеряна (перевыпущена, закрыт счёт и т.д.).

31.10.2019, 00:42

При возврате нужна карта, с которой производилась оплата.

31.10.2019, 00:37

Карта будет у меня, реален ли возврат денег? Могут ли попросить присутствие собственника карты? Вернут ли деньги?

31.10.2019, 00:50

Деньги вернут, присутствие собственника не обязательно.

31.10.2019, 01:12