Хабаровск, 31.10.2019, 01:44

Подозрение в угрозах банку - что может произойти после сообщения в полицию

Вопрос №16496452 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 31.10.2019, 01:44
На меня написал заявление в полицию банк что я им угрожал что мне за это будет в полиции написал объяснительную что банк продаст мое дело колекторам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Неизвестно, все зависит от обстоятельств. Например, если реально что-то сделали - могут применить для квалификации деяния нормы ст. 167 и 30 УК РФ.

31.10.2019, 05:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Представьте свои доводы и возражения.

31.10.2019, 05:45

Это было сказано только словесно так как банк угрожал коллекторами что передаст им дело.

31.10.2019, 05:39

Ну тогда, если кроме этого ничего не было - никакой ответственности не будет, ограничится все объяснениями.

31.10.2019, 05:41

Добрый день

Для того, что бы банк не имел права продавать долг клиента, необходимо запретить банку это делать, направьте официальный запрет, передайте заявление под роспись в канцелярию, в таком случае у вас появится документ свидетельствующий о том, что банк не имеет права продавать долг.

31.10.2019, 05:43