Как отказаться от дела о побоях, которые я якобы сообщил в полицию после падения с велосипеда
Как отказатся от услуг полиции упал с велика врач написал в полицию о том что я типа избит полиция подошла с статьей побои потом написал обьяснительную по своей глупости я обьеснительную написал как будто я действительно избит от заявления отказался после этого как отказаться от этого дела полиция постоянно требит?
Что вы хотите? Сами дали показания что вас избили а теперь хотите все замять? Не переживайте, после всех допросов дело приостановят и вас больше не будут никуда дергать.
Здравствуйте! Полиция и будет "теребить" ,если вы написали в заявлении, что были избиты. Вы уж определитесь, что с вами произошло. За дачу ложных показаний могут привлечь к ответственности.