Право педагога на занятие педагогической деятельностью после окончания условного срока
Педагог допусти преступление против личности и имеет условный срок до марта 2020 г.. имеет ли он право после окончания условного срока заниматься педагогической деятельностью?
Лучший ответ
Если преступление небольшой и средней тяжести, то после погашения судимости (не окончания условного срока) с письменного разрешения комиссии по делам несовершеннолетних субъекта РФ - может заниматься педагогической деятельностью.