Как защититься от претензий бывшей жены по приобретенной квартире - основания для признания сделки недействительной и расторжения договора
Уважаемая Евгения!
Бывшая жена совершенно права, т.к. имеет право на половину доли совместно нажитого имущества. В данном случае, экономия на консультации и помощи опытного юриста или адвоката при совершении сделок с недвижимостью могут обернутся большими неприятностями. Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич. г. Екатеринбург, если будут вопросы позвоните по тел. 89058077472, 89538212969.
Здравствуйте. Продажа квартиры без получения нотариального согласия пусть и бывшей супруги может являться основанием для признания сделки по купли-продаже недействительной. Вам необходима очная консультация юриста.