Сколько времени информация о прекращении на сайте судебных приставов будет доступна при основании статья 46 часть 1 п 3?
Когда устраиваешься на работу, проверяет служба безопасности, и они видят исполнительные листы даже прекращенные, в течении какого времени информация находится в доступе службы безопасности предприятий?
А почему собственно информация должна быть убрана, долг имеет место быть, судебный акт вынесен, ст. 46 не прекращает исполнительное производство, потому как взыскатель вправе вновь возбудить взыскание. Можете и на сайте суда проверить наличие информации и в кредитной истории долг отражен, не ясно почему именно с сайта ФССП эта информация должна исчезнуть!
Добрый день
На самом деле информация как раз сохраняется, как минимум в пределах десяти лет, кроме того взыскатель вправе вновь заявить исполнительный лист к исполнению.