Пользователь 9111.ru
Воронеж, 31.10.2019, 09:06

Хочу использовать как это сделать.

Вопрос №16497113 из г. Воронеж
опубликован 31.10.2019, 09:06
Хочу использовать как это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спросить у судьи разрешения на запись судебного заседания.

31.10.2019, 09:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Ходатайство или так а если запретит.

31.10.2019, 09:08

Можете устно заявить ходатайство. Если запретит, то вы не сможете использовать диктофон. Фактически, конечно, сможете, но это будет незаконно.

31.10.2019, 09:10