Чита, 31.10.2019, 09:45

Если я буду избрана главой поселка на 5 лет, сохранится ли за мной рабочее место с которого я уйду.

Вопрос №16497246 из г. Чита
опубликован 31.10.2019, 09:45
Если я буду избрана главой поселка на 5 лет, сохранится ли за мной рабочее место с которого я уйду.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, На прежнем месте работы придётся уволиться, возможно получится оформиться в порядке внешнего совместительства, но не факт, мы не знаем где и кем вы конкретно работае.

31.10.2019, 09:57

Работаю заместителем директора в Центре искусств. Если изберусь главой поселка по истечении срока полномочий смогу ли вернуться на прежнее место работы.

31.10.2019, 10:11

Так как должность главы выборная, за Вами сохраняется прежнее место работы.

31.10.2019, 10:14

Попробуйте оформится в порядке внешнего совместительства.

31.10.2019, 10:17