Авария на скользкой дороге - водитель одиноко перевернулся в овраг и получил переломы. После 2 месяцев - что хотят от меня?
Трезвый. Никого и ничего не сбил. Не справился с управлением (скользкая дорога) съехал в овраг, машина перевернулась (был один) пострадал один (переломы) Инспектор всё выясняет какую - то степень тяжести, чтобы принять какие - то решения в отношении меня (водителя). Прошло 2 месяца. Чего они хотят? Вред принес только себе, машину уже сдал на метал.
Лучший ответ
Ничего в итоге не будет, не беспокойтесь.
Спасибо, теперь все ясно.