Дети на сайтах знакомств для взрослых - кто несет ответственность за нарушение возрастных ограничений?

В сети много сайтов знакомств для взрослых на которых разрешена регистрация детей встречала анкеты детей начиная с 9 лет. Несут разработчики данных сайтов какую либо ответственность за это? Ведь должны быть какие то ограничения по возрасту.
Лучший ответ

Галина, это очень актуальный вопрос, наши законодатели не обращают на это внимание. У меня сын 16 лет, я использую полный контроль за использованием им Интернет ресурса, технологии позволяют. К сожалению наши законодатели не предусмотрели ответственность гаденышей.