Ответственность разработчика робота для торговли на валютных финансовых рынках - качество и гарантированная эффективность.
Я хочу приобрести робота у компании разработчика для торгов на валютных финансовых рынках. Скажите пожалуиста несет ли разработчик ответственность за качество работы робота и гарантированной ими прибыли эффективности работы робота? Спасибо. Галина.
Здравствуйте. Да, несет ответственность- если это качество и эффективность были им заявлены при продаже.
Согласен с ответом, но как правило данные инструменты продаются с оговоркой, что конечный риск несет покупатель, так как. конечные задачи перед роботом ставите Вы, а рынок вообще субстанция нестабильная.