Проблемы с выплатой кредита - отец ничего не должен, но требования банка продолжают приходить
Добрый день
Если имеется решение суда об отсутствии долга, покажите этот документ вопрошающим и все закончится.
Решение суда есть и оно им было направлено но они начали исковое производство... Судья сказал, нужно собраться всем должникам и нанять адвоката. Как теперь быть отцу? Он очень болен паркинсоном, ему на лекарства вся пенсия уходит.
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Нужно подавать возражения на исковое заявление.
Здравствуйте Дина
Если как вы пишите у вас есть на руках решение суда о том, что ваш отец не должен банку то пишите жалобу на тех от кого приходят письма.
Если я правильно поняла письма вам приходят от конкурсного управляющего?