Возможно ли получить медицинскую справку о заболевании от физкультурного диспансера для поступления ребенка занимающегося фигурным катанием в детский сад?
Добрый день.
Алтайский врачебно-физкультурный диспансер является государственным лечебно-профилактическим учреждением системы здравоохранения. И если данное учреждение предоставляет услуги по оформлению соответствующих медицинских документов, о чем Вы можете узнать в организационно-методическом кабинет диспансера, то Вы смело можете рассчитывать на получение указанной Вами справки, если же конечно Ваш ребенок находится на учете в нем и находился на момент заболевания на контроле у соответствующего лечащего врача.
Желаю удачи.