Москва, 06.02.2020, 19:59

Ребенку 6 лет. Занимается фигурным катанием. Родителям запрещают сидеть на тренировках. Законно ли это.

Вопрос №16908681 из г. Москва
опубликован 06.02.2020, 19:59
Ребенку 6 лет. Занимается фигурным катанием. Родителям запрещают сидеть на тренеровках. Законно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тренер, запрещающий посещать тренировки родителям — настоящий профессионал. Он не хочет, чтобы дети отвлекались на что-либо. Он не хочет отступать от плана занятий из-за родителей, которые так и норовят помочь, подсказать, угодить, посоветовать (тренеру или ребенку — не важно). Вам очень повезло.

Юридического права запрета тренером вашего присутствия нет.

06.02.2020, 20:19

Не тренер запрещает, а руководство катка. Установили замки на вход на лёд и только тренерам и занимающим разрешают выходить.

06.02.2020, 21:53

Юридического права запрета вашего присутствия нет.

06.02.2020, 21:59