Как заполнить декларацию о доходах супруга, если он получает деньги на оформленную на его имя карточку, но официально не работает?
Мой муж официально не работает, выполняет различные услуги, за что деньги перечисляют на карточку, оформленную на его имя. Мне нужно заполнять декларацию о доходах супруга. Могу ли я написать, что он безработный, доход за отчетный период ноль. Но в разделе о наличии счетов в банке будет указана карта и на ней средства.
Лучший ответ
Тогда нужно будет объяснять от куда средства взялись на карте.
Ваш ответ мне непонятен.