LSN Messenger
Братск, 31.10.2019, 14:41

Суд признал девушку недееспособной после аварии - влияние на возможность публикации научных работ

Вопрос №16498744 из г. Братск
опубликован 31.10.2019, 14:41
Суд признал девушку, после аварии, недееспособной. Она волнуется, что не сможет выложить свои научные работы. Есть ли у неё основания для беспокойства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких оснований для беспокойства нет.

31.10.2019, 14:43
Оценка автора вопроса:
На каких законных основаниях она может выкладывать свои научные работы?

Только на платной основе через личные сообщения.

31.10.2019, 14:47

Нет законных оснований для публикации научных работ.

Девушка признана по суду недееспособной, диагноз не оспорен. Как может лицо не понимающие значение своих действий публиковать научные статьи?

Оспаривайте недееспособность через суд по новой.

31.10.2019, 14:49

Законные основания с комментариями.

31.10.2019, 14:44

Юридические услуги в Братск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034