Прошел курс лечения от поясничной боли, но бедро и онемение остаются - что делать?
Добрый день. Считаю, что в данном случае Вам необходимо попасть на личный прием к главному врачу данного лечебного учреждения, со всеми своими медицинскими документами. В ходе беседы с глав. Врачом, настаивайте на том, если они не примут соответствующие меры к вашему лечению в соответствии с установленными медицинскими стандартами, Вы обратитесь с заявлением в страховую компанию, а затем в суд с исковым заявлением. В таком случае глав. Врач должен взять на контроль Ваш случай и дать указания замам и лечащим врачам.
Если мой ответ был вам полезен, прошу оставить свой отзыв. Удачного дня Вам и отличного настроения!