Правомерность действий невролога в лечении парамедицинской грыжи - необходимость срочного медицинского вмешательства
Смотря какой курс лечения Вам назначили. Какие препараты. Я просто еще и доктор и как раз в точку попали. Вашего врача я не защищаю, но, если Вам назначили дорогостоящие препараты, то в больнице их нет, а муж не инвалид. В этом случае придется покупать их. Внутривенное введение здесь, скорее исключение, чем то, что надо. Смысла "капать" я не вижу. Нагрузка на сердце пойдет сильная. Сейчас отек сильнейший, возможно, применение определенных антибиотиков. Отек- это воспаление. Его надо убирать.
Лечение начинайте сами. Не ждите. Инъекции можете же делать, либо с медсестрой договоритесь. Иначе парапарез может быть. Единственное, что можно прокапать денька три - сосудистые препараты.
А на гл. врача - жалобу в Минздрав.
И, если не трудно, то назначение выложите здесь. Посмотреть хочу.
Обратитесь в горздрав, к главному врачу медучреждения, Росздравнадзор и прокуратуру на незаконные действия сотрудников учреждения.