Что будет за повторное нарушение статьи 14.26 КоАП?

Здравствуте, что будет за повторное нарушение статьи 14.26 коап?

Лучший ответ

Статья 14.26 КоАП РФ

Нарушение правил обращения с ломом и отходами цветных и черных металлов (приема, учета, хранения, транспортировки), за исключением случаев, предусмотренных частями 1 - 10 статьи 8.2, частью 2 статьи 8.6 и частью 2 статьи 8.31 настоящего Кодекса, а также их отчуждения -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой; на должностных лиц - от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой.

То же самое, что и за впервые совершенное, но в рамках санкции статьи может быть увеличен размер наказания, так как будут учитываться данные о правонарушителе.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

А если за год зафиксируют 3 и больше нарушений, то что?