У предприятия даже документы не все были оформлены, которые разрешают работать вообще!
Уважаемая Ольга! Возможность получить заработанные деньги есть!
Подобные ситуации не очень редкие, особенно у моей адвокатской практике.
Все иски по подобным делам, были у меня с положительным результатом и заканчивались взысканием денежных средств с таких "горе" работодателей. Очная консультация всего 200рублей. Я готов взять на себя Все трудности разрешения Ваших правовых проблем и судебных споров. Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич. г. Екатеринбург, если будут вопросы позвоните по тел. 89058077472, 89538212969.
При наличии доказательств Вашей работы необходимо обращаться в суд.