Проблемы с ремонтом - Как решить ситуацию с некачественной работой сервисного центра DNS?
Был оформлен заказ-наряд для проведения платного ремонта. На словах было сказано что в течении 3-5 дней проведут диагностику, определятся с неисправностью и озвучат стоимость ремонта. В конечном итоге продинамили 3 месяца и отказали в ремонте. Телевизор марки DEXP этот бренд принадлежит DNS. Соответственно согласно статьи 6 ЗоЗПП не имеют права отказывать.
В зависимости от того какой договор вы с ними заключали, и заклчали ли вы его вообще.