Могут ли приставы снять депозит "пенсионный"
Пристав имеет право наложить арест на все Ваши счета и взыскивать в принудительном порядке.
- см. ФЗ «Об исполнительном производстве»
Не совсем понятно ваш вопрос? У вас карта на которую поступает пенсия и какая именно пенсия?
На депозит деньги отчислялись с пенсионной карты. И сам депозит назывался "Пенсионный "
Пристав вправе обратить взыскания на денежные средства, расположенные в банке. Неважно как они называются, исключение составляют денежные средства, на которые действуют ограничения согласно ст. 446 ГПК РФ.
С пенсии могут удерживать. Можно написать заявление приставу для снятия ареста со счета, так как поступает пенсия.