Вопрос о подделке документа - ПТС подписана старым владельцем, но договор купли-продажи только мной

Меня беспокоит такая ситуация, мне продавали машину, ПТС была подписана старым владельцем и вписана я, но договор купле-продажи был подписан только мной, считается ли это подделкой документа?
Лучший ответ

Однозначно, если рисовали подпись продавца. ДКП важнее ПТС, вопреки общему заблуждению. Хотя выход от возможного обвинения есть - не для публичной консультации.