Как расторгнуть договор купли-продажи автомобиля при недостаточной оплате
Можно ли расторгнуть договор купли продажи на автомобиль если был подписан только один договор. Не расписки, не перечисления денежных средств через расчетный счет небыло. Просто была продана машина а деньги не вернули машина стоит 900 000, а в договоре 150 000. Хотелось бы вернуть машину.
Лучший ответ
Наталья, если нет доказательств оплаты авто (в размере 150 тыс. руб) - можете расторгать договор, в судебном порядке.
Если нет расписки в получении денежных средств вообще, то вариант расторжения договора вполне возможен.
Можете вернуть машину. И расторгнуть договор.
Здравствуйте. Да, основания для расторжения договора в судебном порядке, имеются.
РАсписку Вы не писали на 150 тысяч?