Раздел имущества спустя полгода, год.
Мы с мужем развелись год назад, могули я подать на раздел имущества и кредита, который мы преобретали в браке спустя 1 год.
Согласно п. 7 ст. 38 Семейного кодекса РФ к требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности. Прежде чем подавать нат раздел, Вам необходимо выработать стратегию линии защиты, так как множество нюансов придется учесть. За помощью квалифицированного специалиста Вы можете обратиться к нам-будем рады помочь.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.