Почему отказали в выдаче паспорта на дом и предложили замеры заново - рассказ истории
Мой отец в 70 годах получил по наследству дом в деревне. Сейчас он оформляет дом и землю (делает межевание) обратился в фирму там сделали пол дела. Когда дело дошло до дома мурыжили 3 месяца, потом позвонили и сказали что нужно идти в БТИ. (у него были утеряны документы на дом, выдали дубликат что он наследник, а паспорта на дом нет). Вчера он съездил в БТИ чтобы попросить паспорт на дом ему сказали что это не возможно, но за 6000 тысяч они съездят и сделают замеры дома заново. Почему ему отказали в выдачи паспорта на дом?
Лучший ответ
Либо паспорт очень старый и соответственно, недействительный, либо его вообще нет в БТИ.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!