Лицензирование медицинского массажа на дому - необходимые документы и отчетность в налоговых органах
Ну а как же по классификации кодов 86.90 ОКВЭД группировка в области медицины прочая- включает в себя деятельность по обеспечению здоровья человека не осуществляемую больницами, врачами или стоматологами. А именно средним мед персоналом.
Для открытия кабинета нужна лицензия... это денежные средства и куча условий для ее получения.. наличие образования обязательсно.
Здравствуйте.
Вы НЕ сможете получить лицензию на оказание медицинских услуг, поскольку у Вас нет высшего медицинского образования.