Обвинение в попытке изнасилования - Возможность самоповреждения и время, прошедшее с момента инцидента
Бывшая гражданская жена обвиняет меня в попытке изнасилование, мы с ней ругались, я хватал за руки, не много за вещи хватал, это было 27 числа ночью а пошла писать заявление 29. На экспертизе у меня нет не ссади не царапин, а как сказал следовать у неё есть и вроде как она сказала царапины на половых органах. Я написал заявление на клевету. Скажите могла ли она сама поцарапать себе половые органы и если она купалась и пошла через больше суток это будет доказательством?!
Доброго времени суток!
Здесь важна работа адвоката по уголовным делам на начальном этапе проверки материала и расследования. Рекомендую обратиться за помощью.