Как узнать причину ареста карты и сумму задолженности без уведомлений о судебном разбирательстве?
Такая ситуация, наложен арест на карту, сумма долга мне не понятна, вообще за что этот долг образовался. Как мне узнать это? Никаких уведомлений о судебном разбирательстве не было.
Лучший ответ
У приставов узнавайте за что и на каком основании был наложен арест ст.50 ФЗ Об исполнительном производстве №229-ФЗ.