Иск о компенсации морального вреда находится в ожидании уточнений требований и обоснований
Подал исковое заявление в районный суд о компенсации морального вреда. Судья оставил иск без движения, дав срок до 20.11 уточнить мои требования и предоставить обоснования. Так как я скорей всего могу с юридическими ошибками подать такое ходатайство, то в случае, если такое произойдёт, срок 20.11 моментально срежется и на этом мои подачи ограничатся или это неизменяемый срок для неограниченных подач и уточнений ходатайств?
Срок пресекательный ст. 200 ГПК РФ.
У меня же иск без движения и мне нужно уточнить требования.
До указанной даты можно подать несколько ходатайств, все они будут рассмотрены судом после 20.11 и вынесено определение о принятии к производству иска или возвращении.