Кисловодск, 01.11.2019, 13:49

Как найти и разобраться с задолженностью в госуслугах

Вопрос №16502758 из г. Ставрополь
опубликован 01.11.2019, 13:49
В госуслугах вышла задолженность, не пойму где ее и как искать, в какой промежуток времени она появилась, не сможет кто-то объяснить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! При авторизации на сайте Госуслуг вы переходите на главную страницу, где справа висит баннер на котором написано (есть задолженность или нет) чуть ниже кнопка подробнее, кликнув на неё откроется другая страница, и там вы увидите несколько колонок, в одной из которых будет висеть ваша задолженность, - это могут быть: автоштрафы, судебная задолженность, налоговая задолженность, счета и госпошлины.

01.11.2019, 14:04

Добрый день, там будет раздел откуда штраф, «ФНС, ГИБДД,,,,»

01.11.2019, 13:59

Флина Асхадовна на каком сайте? Спасибо.

01.11.2019, 14:04

В гос услугах есть раздел «штрафы» там все подробно будет написано.

01.11.2019, 14:07

Там написано судебная задолженность. Я не пойму откуда она взялась.

01.11.2019, 14:06

У вас за ближайшие 3 года, были суды, дтп, банкротство, имущественные тяжбы?

01.11.2019, 14:11