Краснодар, 19.08.2019, 20:22

Как найти и проверить судебную задолженность по УИН №32223041182264579044

Вопрос №16210847 из г. Краснодар
опубликован 19.08.2019, 20:22
Судебная задолженность УИН №32223041182264579044 Доброго времени суток, в госуслугах вышла задолженность, не пойму где ее и как искать, в какой промежуток времени она появилась, не сможет кто-то объяснить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Большое спасибо всем ответившим и, даже особо заинтересованным, позвонившим, но суть вопроса заключается не в направлении на сайт фссп, не в походах к юристам и прочего, а, исключительно, в РАСШИФРОВКЕ УИНа, какие цифры в нем, какую информацию несут в себе. Надеюсь кто-то ответит.

19.08.2019, 20:48

Нет, к сожалению, у нас нет такой информации.

19.08.2019, 21:15

Код УИН - универсальный идентификатор начисления.

Он разбивается на четыре блока:

1) Первые три цифры: номер государственной структуры. Она является администратором по платежу — то есть он указывает кто, является получателем денег. Например, 183 - налоговая, — 393 - соцстрах и т.д. Собственно, это и есть основная часть. Кому платить нужно, и собственно от сюда ясно за что.

2) Четвертый символ чаще всего обозначается 0.

3) С пятой по девятнадцатую цифры используются для обозначения уникального индекса документа. Уникальный код, который генерируется автоматически, чтобы у каждого документа был свой уникальный номер.

4) Двадцатая цифра - это значение, которое формируется по специальному алгоритму для проверки правильности указания УИН, типа "контрольной суммы".

В Вашем случае 322-это ФССП России.

Удачи.

19.08.2019, 21:31

Попробуйте проверить информацию на сайте судебных приставов, УФССП.

19.08.2019, 20:28

Найдите себя по фамилии на сайте службы судебных приставов, там ФИО пристава, можно сходить на прием и ознакомиться с делом. Также можно воспользоваться поиском на сайте районного суда и мирового судьи по месту регистрации.

19.08.2019, 20:29

Мне такой УИН дали приставы для оплаты алиментов!

26.02.2021, 10:30

Большое спасибо всем ответившим и, даже особо заинтересованным, позвонившим, но суть вопроса заключается не в направлении на сайт фссп, не в походах к юристам и прочего, а, исключительно, в РАСШИФРОВКЕ УИНа, какие цифры в нем, какую информацию несут в себе. Надеюсь кто-то ответит.

19.08.2019, 20:48

Нет, к сожалению, у нас нет такой информации.

19.08.2019, 21:15

Код УИН - универсальный идентификатор начисления.

Он разбивается на четыре блока:

1) Первые три цифры: номер государственной структуры. Она является администратором по платежу — то есть он указывает кто, является получателем денег. Например, 183 - налоговая, — 393 - соцстрах и т.д. Собственно, это и есть основная часть. Кому платить нужно, и собственно от сюда ясно за что.

2) Четвертый символ чаще всего обозначается 0.

3) С пятой по девятнадцатую цифры используются для обозначения уникального индекса документа. Уникальный код, который генерируется автоматически, чтобы у каждого документа был свой уникальный номер.

4) Двадцатая цифра - это значение, которое формируется по специальному алгоритму для проверки правильности указания УИН, типа "контрольной суммы".

В Вашем случае 322-это ФССП России.

Удачи.

19.08.2019, 21:31