Как найти информацию о задолженности в государственных услугах?

В госуслугах вышла задолженность, не пойму где ее и как искать, в какой промежуток времени она появилась, не сможет кто-то объяснить? УИН №32231020160104555044

Лучший ответ

Уважаемый, Сергей! Вам необходимо обратиться на сайт УФССП России по Белгородской области в раздел "Банк исполнительных производств" и проверить по Ваши ФИО имеющуюся у Вас задолженность.

Платеж прошел от ФССП?

Сходите к ним и поинтересуйтесь.

Они вам все разяснят.

Здравствуйте, Сергей!

Попробуйте заглянуть на сайт ФССП, там возможно будут сведения в отношении возбужденного ИП и реквизиты судебного акта.