Муж взял займ в МФО с большой суммой к выплате и неожиданной страховкой - возможно ли погасить займ без страховки, оформленной без согласия?
Мой муж взял займ 11000 руб. Когда он подписывал документы я поинтерисовалась у сотрудника мфо почему такая большая сумма к выплате (17600), на что мне ответили: А что вы хотите - проценты. 1 месяц мы заплатили 7000 процентов и продлили займ, когда спустя ещё месяц дочь решила за нас погасить займ полостью, ей сказали что асить надо 23000, оказывается не спрося мужа, сотрудник оформил страховку (около 7000 тыс руб). Могет муж погасить займ без страховки оформленной не по закону?
Надо смотреть документы, иначе правильный ответ дать нельзя.