Семья Абасова просит помощи справедливости в ДТП, где их обвиняют в наезде на пешехода
Здравствуйте! Вы чем письма непонятные слать везде - наймите лучше опытного адвоката, который раньше следователем и или судьей работал и имеет реальный опыт по таким делам. Лучше всего не из Питера, чтоб не был связан с Вашими судьями и правоохранителями и чтоб на него не могли воздействовать! Я бывал в разных субъектах РФ и везде одна беда. Местные адвокаты, как правило, плохо работают - если есть личная заинтересованность у их знакомых судей или прокуроров. Договоритесь тут с любым адвокатом в личных сообщениях и пусть занимается Вашим делом. Это поможет больше чем что либо еще.
Коллега прав. Здесь и на подобных форумах никто не сможет помочь. Нужен опытный и честный адвокат.