Банк заблокировал карту и не переводит зарплату на другой счет - что делать?

У моего мужа возникла проблема по выплате кредита, банк подал в суд и зарплату карту заблокировали для использования. Тогда муж написал на работе заявление, чтоб зарплату переводили на карту другого банка, от туда деньги в пользу банка не снимались. Но когда настало время получать зарплату ни на старый счет ни на новый зарплата не пришла, хотя расчетка имеется, как быть в этой ситуации. Не мог ли банк обязать работодателя напрямую отправлять деньги по долгам за кредит. Счет полностью заблокирован, даже нет денег на расходы.
Лучший ответ

По таким вопросам обращайтесь в банк, удержанию имеют право делать только на основании решения суда.