Блокировка зарплатной карты - как получать зарплату на карту другого банка?
У меня заблокировали карту зарплатную, в банке этом есть кредит, была просрочка несколько раз до недели но я всегда оплачивала сразу с появлением денег на карте (СКАЗАЛИ ЧТО ИМЕЮТ ПРАВО НА БЕСАКЦЕПТНОЕ СПИСАНИЕ ПО ДОГОВОРУ КРЕДИТА, КОГДА СПРОСИЛА А ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО ОСТАВИТЬ МЕНЯ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ ПРОСТО ПЕРЕСТАЛИ ОБЩАТСЯ И УКАЗАЛИ В ДВЕРЬ. БАНК ЗАПСИБКОМБАНК). написала заявление на работе о получение денежных средств через кассу, не отказали но только на полгода. Кредит ещё платить два года. Как быть в такой ситуации, можно ли получать зарплату на карту другого банка и как это сделать.
Здравствуйте.
В судебном порядке, можно отозвать возможность безакцептного списания денежных средств.